colon ilve cstarbk 1
colon ilve cstarbk 1
colon ilve cstarbk 3
colon ilve cstarbk 2
colon ilve nostalgi cstarsn 3

Многофункциональная колонна CSTARBK

Фабрика:

ILVE (Италия)

Многофункциональная колонна из черной стали и черного закаленного стекла с печью Ultracombi, камерой шоковой заморозки и вакуумным ящиком. Все необходимое для комбинированного приготовления и маринования пищи, размораживания, шоковой заморозки, идеальной расстойки теста, вакуумирование продуктов

 

Подробнее
Сегмент:

Средне-высокий

Коллекция:

Professional Plus

Стиль:

Лофт, Современный

Материал:

Нержавеющая сталь + эмаль + латунь

Цвет:

Черное закаленное стекло

Тип подключения:

Электрический

Вид техники:

Многофунциональная колонна

цена по запросу

Описание

Габаритные размеры (Н х Ш х Г):174,4  х 69 х 68,1 см. Ручки в исполнении черный матовый.

  • Гладкая эмалевая поверхность легка в уходе, быстро очищается  жидкими моющими средствами и мягкой тканью.
  • Защищайте эмаль от сильных ударов.
  • Не используйте для поверхности, покрытой эмалью, абразивные губки и химические вещества.
  • Для удаления пятен с поверхности нержавеющей стали используйте мыльный раствор или органические растворители, такие как спирт. После удаления пятен поверхность промойте и вытрите насухо.
  • Все поверхности из натурально состаренной латуни рекомендуем  очищать при помощи обезжиривающих моющих средств, используемых на кухне, и абразивной губки (зеленого цвета, они используются для чистки столовых приборов). Рекомендуется мыть поверхность с легким однородным нажимом, доведя поверхность до желаемого состояния, затем вытереть насухо все латунные части.
  • Не используйте для латунных поверхностей  моющие средства для поддержания блеска, они уничтожат  естественный эффект старения.
  • Используйте мыльный раствор или органические растворители, такие как спирт. После удаления пятен поверхность промойте и вытрите насухо.
  • Отложения кальция на поверхности изделия можно удалить при помощи раствора одной 1части уксуса к 3-м частям воды.
 

Вам также будет интересно…