Плита Classic 90i
Фабрика:
Плита c индукционной или стеклокерамической варочной панелью с пятью конфорками, включая большую правую конфорку, идеально подходящую для приготовления в больших кастрюлях. Увеличенная на 33% поверхность и элемент для гриля. Возможность регулировки высоты и 4 режима подставки. Основная винтилируемая духовка объемом 80 л. Удобный доступ через плоскую дверцу с окном под 3-м стеклом(внутреннее стекло съемное для удобства очитки). Плита оснащена программатором, таймером и внутренней винтиляцией. Размеры: L90 x 60-67 х H90-93 см.
Подробнее
Сегмент:
Средне-высокий
Стиль:
Классика
Материал:
Нержавеющая сталь + эмаль
Цвет:
Бордовый, Кремовый, Темно-серый, Черный
Размер:
Тип подключения:
Индукционный, Электрический
Вид техники:
Варочный центр
цена по запросу
В ИзбранноеВ Избранном
В Избранное
Плита классически простая и сдержанная, фабрика предлагает 4 цвета исполнения с отделкой в полированном хроме. Обновленная версия оснащена двухтактным зажиганием одной рукой, часами со светодиодным сенсорным управлением с белым дисплеем и минутным счетчиком, телескопической полкой в левой части духовки. Магнитный дверной механизм повышенной прочности обеспечивает улучшенную герметичность и эффективность приготовления.
- Срок поставки от 120 рабочих дней.
- Доставка и установка по Москве и Московской области от 3000 у.е. бесплатно.
- Дополнительно оплачивается подъем габаритных предметов техники не помещающихся в лифт и подъем при отсутствии лифта.
- Возможна доставка в регионы РФ через транспортные компании за счет покупателя.
- Хранение на складе товара, готового к отгрузке, осуществляется бесплатно в течение 2-х недель с момента прихода товара на склад Продавца, при условии 100% оплаты.
• Гладкая эмалевая поверхность легка в уходе, быстро очищается жидкими моющими средствами и мягкой тканью.
• Защищайте эмаль от сильных ударов.
• Не используйте для поверхности, покрытой эмалью, абразивные губки и химические вещества.
• Для удаления пятен с поверхности нержавеющей стали используйте мыльный раствор или органические растворители, такие как спирт. После удаления пятен поверхность промойте и вытрите насухо.
• Отложения кальция на поверхности изделия можно удалить при помощи раствора одной 1части уксуса к 3-м частям воды.


