Кухня Finalmente Sink B7555 009
Кухня Finalmente Sink B7555 009
Кухня Finalmente Sink B7555 009
Кухня Finalmente Sink B7555 009

Кухня Finalmente Sink B7555 009

Фабрика:

Foster (Италия)

Кухня  на колесиках состоит из блока с отделениями, с выдвижным ящиком и внутренним ящиком для столовых приборов, с выдвижным ящиком с дифференцированным этажом на 4 отделения и внутренней полкой, раковиной (чаша 46 х 40 см) со смесителем,  холодильником 32 л объема, подключение горячей и холодной воды и сливом воды на задней части. Размеры в открытом виде: L327 x 80 x H 193 см.

Подробнее
Сегмент:

Высокий

Стиль:

Современный

Материал:

Нержавеющая сталь + эмаль

Цвет:

Нержавеющая сталь

Назначение:

Для улицы

цена по запросу

Описание

Уличная кухня полностью изготовленная из нержавеющей стали морского производства (AISI 316), представляет собой линейку уличных кухонь, которые отличаются качеством отделки и безупречным качеством. Кухня продумана до мелочей, чтобы все было у вас под рукой. Оснащена подстаканником и держателем для тарелок, 2мя  круглыми контейнерами разной глубины, выдвижным держателем для розетки,  крышкой с системой блокировки, 2 мя боковыми полками, которые можно открыть, 4 мя  колесами (2 с системой блокировки) и 2мя  регулируемыми ножками для установки на землю. Фасады из влагостойкого ПВХ-листа.

  • Срок поставки от 120 рабочих дней.
  • Доставка и установка по Москве и Московской области от 3000 у.е. бесплатно.
  • Дополнительно оплачивается подъем габаритных предметов техники не помещающихся в лифт и подъем при отсутствии лифта.
  • Возможна доставка в регионы РФ через транспортные компании за счет покупателя.
  • Хранение на складе товара, готового к отгрузке, осуществляется бесплатно в течение 2-х недель с момента прихода товара на склад Продавца, при условии 100% оплаты.
• Гладкая эмалевая поверхность легка в уходе, быстро очищается жидкими моющими средствами и мягкой тканью. • Защищайте эмаль от сильных ударов. • Не используйте для поверхности, покрытой эмалью, абразивные губки и химические вещества. • Для удаления пятен с поверхности нержавеющей стали используйте мыльный раствор или органические растворители, такие как спирт. После удаления пятен поверхность промойте и вытрите насухо. • Отложения кальция на поверхности изделия можно удалить при помощи раствора одной 1части уксуса к 3-м частям воды.  

Вам также будет интересно…