i10 1
i10 1
i10 3
i10 4
i10 2

Комплект мебели Oasis Intifinity I10

Фабрика:

Oasis

Комплект мебели I10 фабрики OASIS, коллекция Infinity. Размеры L 106 P 52 H 195

 

 

 

 

 

 

Подробнее
Коллекция:

Daphne

Цвет:

Более 5 цветов

Категория:

Мебель для ванной комнаты

Фабрика:

OASIS

Материал:

Латунь/Медь, МДФ

Стиль:

Ар Деко, Неоклассика

Тип:

Напольная мебель

цена по запросу

Описание

Комплект мебели I10 фабрики OASIS, коллекция Infinity. Размеры L 106 P 52 H 195

В композиции на фото:

Композиция I10, покрытие — лак коричневый глянцевый G155. Интегрированная раковина и топ — глянцевый белый цвет. Зеркало со встроенной полочкой и подсветкой.

Описание коллекции Infinity:

Коллекция, девиз которой: «простота — синоним элегантности». Ничего лишнего, но все предельно качественно. Подвесные базы, большие выдвижные ящики, используются интегрированные топы с раковинами, тонкие линии. 

  • Все состаренные медные и латунные поверхности можно чистить обычным моющим средством для посуды, используемым на кухне.
  • Рекомендуется мыть поверхности с легким однородным нажимом, доводя её, таким образом, до желаемого состояния, затем вытереть насухо.
  • Не использовать моющие средства для поддержания блеска, они уничтожат эффект старения, приданный естественным способом. Темные пятна, которые со временем могут появиться на поверхности состаренной латуни и меди, должны рассматриваться как желаемый эффект и особенность, достигаемая ремесленными способами обработки металлов.
  • Не рекомендуется использовать коррозийные и абразивные вещества, которые помогают усилить блеск, а не сохранить эффект старения.